САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Токаев поблагодарил Путина за теплый прием и отметил значимость новой декларации о партнерстве

Президент Казахстана направил российскому лидеру письмо благодарности по итогам визита, подчеркнув атмосферу доверия и важность подписанных соглашений.

Автор Юлия Короткая

Касым-Жомарт Токаев направил Владимиру Путину письмо благодарности по итогам своего государственного визита в Россию.

Как отметили в пресс-службе казахстанского лидера, Токаев подчеркнул, что «атмосфера теплоты, доверия, открытости, взаимопонимания способствовала полному успеху визита и с большой радостью воспринята народом Казахстана».

Президент Казахстана особо выделил значение подписанной Декларации о переходе отношений между Казахстаном и Россией на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства и союзничества. По его словам, этот документ откроет новые возможности для взаимодействия двух стран в различных сферах.

В ходе визита Токаев также отметил уникальный масштаб сотрудничества между государствами, успехи в торгово-экономическом партнерстве и перспективы совместной работы в атомной отрасли. Декларация о стратегическом партнерстве была подписана лидерами после переговоров 12 ноября.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Константин СИВКОВ: Сил для полноценной операции у США нет

Заместитель президента Российской академии ракетных и артиллерийских наук по информационной политике, доктор военных наук проанализировал ситуацию в Каракасе

МНЕНИЯ

Политика наглой лжи

Олег Зинченко

То, что раньше считалось позорным, теперь — норма поведения.

Белорус по призванию

Кристина Воробьёва

85 лет исполнилось главному «песняру» наших стран

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также