САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Токаев: Россия и Казахстан связаны историей и судьбой народов

Президент Казахстана подчеркнул особый характер отношений между двумя странами и назвал их стратегическими союзниками.

Автор Юлия Короткая

Касым-Жомарт Токаев на встрече с Владимиром Путиным заявил, что дружба между народами России и Казахстана заложена самой историей и судьбой. По его словам, страны объединяют общие ценности, память и многолетнее партнерство, а союзнические отношения только укрепляются.

Глава Казахстана отметил, что благодаря конструктивному диалогу сотрудничество между государствами выходит на новый уровень. Он также подчеркнул, что самая длинная сухопутная граница в мире служит символом прочных и доверительных связей между народами России и Казахстана.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также