САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На форуме «ИНТЕГРАЦИЯ» обсудят роль Союзного строительства в развитии ЕАЭС

VII Евразийский экономический форум «ИНТЕГРАЦИЯ» в 2025 году посвятят вопросам Союзного строительства как движущей силы интеграции в ЕАЭС.

Автор Юлия Короткая

Главная тема форума «ИНТЕГРАЦИЯ» в 2025 году — Союзное строительство как локомотив развития интеграционных процессов в Евразийском экономическом союзе. Особое внимание будет уделено межрегиональному взаимодействию, которое признано одним из ключевых факторов экономического роста ЕАЭС до 2030 года и способствует развитию кооперации в рамках Союзного государства.

В 2024 году Беларусь и Россия подписали соглашения о взаимном признании технологических операций. В Союзном государстве продолжается работа по созданию равных условий для бизнеса, формированию единой системы сертификации и стандартизации продукции, а также гармонизации законодательства.

Участники форума смогут подробно ознакомиться с преимуществами Союзного государства и ЕАЭС, обсудить актуальные вопросы с экспертами, установить деловые контакты и провести переговоры.


Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также