САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко пригласил президента Лаоса посетить Беларусь с официальным визитом

Александр Лукашенко поздравил Тхонглуна Сисулита с днем рождения и выразил надежду на развитие двусторонних отношений.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко
 Фото: Белта

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление своему лаосскому коллеге Тхонглуну Сисулиту по случаю дня рождения. В обращении белорусский лидер отметил: «Вас знают, как выдающегося государственного и партийного деятеля, настоящего патриота своей родины». Лукашенко подчеркнул, что глава Лаоса прилагает все усилия для развития страны, повышения ее авторитета на международной арене и улучшения жизни граждан.

Белорусский президент с теплотой вспомнил личную встречу с Сисулитом, которая состоялась в Казани на полях саммита БРИКС. Он также пригласил лаосского лидера посетить Беларусь с визитом, чтобы обсудить практическую реализацию достигнутых договоренностей и новые возможности для расширения сотрудничества.

В завершение Лукашенко пожелал своему коллеге крепкого здоровья, благополучия и долгих лет счастливой жизни для дальнейших успехов на благо народа Лаоса.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также