САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин подчеркнул дружественный характер отношений между Россией и Танзанией

Президент России Владимир Путин поздравил Самию Сулуху Хассан с переизбранием на пост президента Танзании и отметил крепкие связи между двумя странами.

Автор Юлия Короткая

Поздравление российского лидера было опубликовано 6 ноября на официальном сайте Кремля.

В обращении Владимир Путин подчеркнул: «Российско-танзанийские отношения традиционно носят дружественный характер. Нашими странами накоплен значительный опыт конструктивного сотрудничества в торгово-экономической, энергетической, научно-технической, гуманитарной и других сферах».

Глава российского государства также выразил уверенность, что благодаря совместным усилиям Москва и Додома смогут и дальше развивать двусторонние связи. По мнению Путина, это отвечает интересам народов обеих стран и способствует укреплению безопасности и стабильности на Африканском континенте.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также