САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минфин США снял санкции с авиакомпании «Белавиа»

Американское министерство финансов официально исключило белорусскую авиакомпанию «Белавиа» из санкционного списка и разрешило использование ряда её воздушных судов.

Автор Юлия Короткая

Министерство финансов США официально сняло санкции с белорусской авиакомпании «Белавиа», исключив её из санкционного списка. Информация об этом опубликована на сайте ведомства. Также из списка исключён самолёт Bombardier Challenger 850 с регистрационным номером EW-301PJ, а для ещё трёх авиабортов выдана временная лицензия на использование.

О планах Вашингтона снять санкции с «Белавиа» ранее сообщил представитель американского президента Джон Коул во время встречи с Александром Лукашенко в Минске в сентябре. Тогда же стало известно, что Минфин США выдал генеральную лицензию, разрешающую проведение финансовых операций с «Белавиа» и её дочерними структурами.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

Наш Билл то бабник…

Анатолий Заусайлов

Американский миллиардер, основатель компании Microsoft признался, что у него были романы с женщинами из России

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также