САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил граждан с Днём народного единства и напомнил о значении сплочённости

Президент России Владимир Путин выступил с поздравлением на церемонии вручения госнаград в Кремле, подчеркнув важность единства и исторической памяти.

Автор Юлия Короткая

4 ноября, в День народного единства, президент России Владимир Путин поздравил граждан страны во время церемонии вручения государственных наград в Кремле.

«Сердечно поздравляю вас с Днём Народного Единства! Этот праздник учрежден в памяти о подвиге нашего народа, более четырех веков назад вставшего на защиту независимости. Именно его великая сплочённость, ответственность и долг перед Отечеством позволили укрепить государственные устои, отстоять священное право держаться собственных корней и нравственных опор», — отметил глава государства.

Путин подчеркнул, что и сегодня Россия, как и в 1612 году, защищает свой суверенитет, а россияне мирным и ратным путём отстаивают честь и достоинство страны. Президент также выразил благодарность патриарху Кириллу за вклад в укрепление нации.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также