САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Несмотря на санкции, Россия становится только сильнее

Председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин поздравил россиян с Днём народного единства и подчеркнул, что единство помогает стране преодолевать внешние вызовы.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Вячеслав Володин поздравил граждан России с Днём народного единства, отметив, что этот праздник несёт глубокий смысл и подчёркивает важность консолидации общества.

«С 2012 года против Российской Федерации введено свыше 30 тысяч санкций. Враги нашей страны делают всё, чтобы остановить её развитие. Ослабить и разрушить, а затем подчинить и захватить. Не получится! Преодолевая вызовы, Россия становится сильнее», — заявил председатель Госдумы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России в своём канале в Max.

Он также напомнил, что за более чем тысячелетнюю историю России внешние вызовы всегда сплачивали народ.

«Вместе мы всегда побеждали! Вместе победим и сегодня», — подчеркнул Володин.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также