САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Витебск принял финал Союзной олимпиады школьников: названы лучшие из Беларуси и России

Около 200 финалистов из Беларуси и России соревновались в литературе, риторике и выразительном чтении, а также участвовали в патриотических мероприятиях.

Автор Юлия Короткая

В Витебске состоялся финал Олимпиады школьников Союзного государства, который собрал около 200 финалистов из всех областей Беларуси и 24 регионов России. Участники состязались в литературной деятельности, риторике и выразительном чтении, а также приняли участие в гражданско-патриотических мероприятиях.

Диплом абсолютного победителя Олимпиады и Специальный Приз Постоянного Комитета Союзного государства получила Альбина Багапова, учащаяся средней школы №24 города Саранска (Россия). Награду ей вручил консультант Представительства Посткома СГ в Минске Александр Лукашевич, который отметил высокий уровень знаний всех участников, дружескую атмосферу и важность подобных мероприятий для юных граждан Союзного государства.


Парламентское Собрание

Военные программы СГ должны исполняться максимально оперативно

Это очень важно в нынешней непростой международной обстановке 

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

Футбол в России под ударом

Анатолий Заусайлов

И ему мешают не только вражеские дроны, но и собственные судьи на поле

Механизмы закона о долевом строительстве могут быть распространены и на восстановление объектов культурного наследия

Ольга Щетинина

В Совете Федерации представлен законопроект, позволяющий применять механизмы закона о долевом строительстве к восстановлению исторических зданий, приспосабливаемых под многоквартирные дома

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также