САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Певцов удостоен специальной награды Президента Беларуси на кинофестивале "Лiстапад"

Народный артист России Дмитрий Певцов удостоен награды "За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве" на XXXI Минском международном кинофестивале "Лiстапад".

Автор Юлия Короткая

Дмитрий Певцов
 Фото: Белта

На XXXI Минском международном кинофестивале "Лiстапад" специальный приз Президента Беларуси "За сохранение и развитие традиций духовности в киноискусстве" был вручен народному артисту России Дмитрию Певцову.

Получая награду, Певцов поблагодарил организаторов и отметил: «Спасибо большое, служу белорусско-российскому искусству».

Кинофестиваль "Лiстапад" проходит в Беларуси с 31 октября по 7 ноября под девизом "История, меняющая взгляд". В этом году для участия было подано более 3,6 тысячи заявок из 120 стран, а в конкурсную программу вошли 157 фильмов из 41 страны. На фестивале представлены работы кинематографистов из России, Китая, Индии, Ирана, Пакистана и европейских государств.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также