САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России: за ночь сбито 98 беспилотников в нескольких регионах страны

Минувшей ночью российские военные уничтожили 98 дронов в различных областях, большинство из которых были сбиты в Белгородской, Самарской и Московской областях.

Автор Юлия Короткая

В Министерстве обороны России сообщили об уничтожении 98 беспилотников в ночь накануне. Наибольшее количество дронов было сбито в Белгородской области — 45, в Самарской — 12, в Московском регионе — 11, по 10 — в Воронежской и Ростовской областях, четыре — в Тульской, по два — в Липецкой и Рязанской, по одному — в Курской и Калужской областях.

В Ростовской области, по словам губернатора Юрия Слюсаря, пострадавших нет, последствия атаки уточняются. Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что на месте падения обломков в регионе работают спецслужбы. В Воронежской и Тульской областях разрушений и пострадавших также не зафиксировано. О последствиях в Белгородской, Самарской, Липецкой, Рязанской, Калужской и Курской областях информации не поступало.


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

На честном слове и на одном движке

Андрей Удальцов

По боевой живучести штурмовику Су-25 нет равных в мире

Важный совет, который может спасти вашего ребёнка

Равиль Атжанов

Что делать, если на вас или на ребёнка напали бродячие собаки

Наплевать на Игры - за державу обидно!

Олег Зинченко

Частушки на злобу дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также