САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Совет командующих погранвойсками СНГ принял более 20 решений по укреплению границ

В Киргизии состоялось заседание Совета командующих пограничными войсками СНГ, на котором были приняты меры для усиления безопасности внешних границ содружества.

Автор Юлия Короткая

В городе Манас в Киргизии прошло заседание Совета командующих пограничными войсками стран СНГ под председательством Владимира Кулишова. По итогам встречи было принято 22 решения, направленных на укрепление пограничной безопасности и расширение сотрудничества между странами содружества.

Участники заседания проанализировали текущую обстановку на внешних границах СНГ, определили дополнительные меры по их защите, подвели итоги работы за 2025 год и наметили задачи на следующий период, включая проведение совместных специальных операций. В заседании приняли участие делегации пограничных ведомств России, Азербайджана, Беларуси, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана, а также представители международных организаций.


Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также