САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин заявил, что вопрос снижения ставки станет ключевым при обсуждении доклада главы ЦБ 30 октября

Вячеслав Володин заявил, что вопрос снижения ставки станет ключевым при обсуждении доклада главы ЦБ 30 октября.

Автор Юлия Короткая

Вячеслав Володин
 Фото: duma.gov.ru

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза России и Беларуси Вячеслав Володин на пленарном заседании сообщил, что 30 октября при рассмотрении доклада главы Центрального банка РФ Эльвиры Набиуллиной о единой денежно-кредитной политике будет обсуждаться вопрос о снижении ключевой ставки.

«У нас публичная позиция — во всяком случае другой от депутатов не слышал — мы ждем от Центрального банка конкретных шагов по снижению учетной ставки. И руководство Центрального банка это должно понимать», — подчеркнул Володин.

Он добавил, что этот вопрос особенно важен для бизнеса и станет центральной темой предстоящего обсуждения.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также