САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Песков: Владимир Путин не примет личного участия в саммите G20 в ЮАР

Президент России Владимир Путин не поедет на ноябрьский саммит G20 в Йоханнесбурге, но страна будет представлена на высоком уровне.

Автор Юлия Короткая

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин не примет личного участия в саммите G20, который пройдет 22–23 ноября 2025 года в Йоханнесбурге, ЮАР.

«Путин не примет личного участия», — заявил Песков журналистам.

Он подчеркнул, что Россия будет представлена на саммите на достойном уровне, а имя представителя станет известно позже:

«Мы своевременно вас проинформируем, кто это будет».


Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также