САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дональд Трамп: Я не хочу пустой встречи — о возможном саммите с Владимиром Путиным в Будапеште

Президент США Дональд Трамп заявил, что пока не принял решения о встрече с Владимиром Путиным в Будапеште и не хочет тратить время на «пустой» саммит.

Автор Юлия Короткая

 Фото: РИА Новости/Гавриил Григоров

Дональд Трамп сообщил журналистам, что решение о возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным в Будапеште пока не принято. По его словам, через два дня станет известно о дальнейших шагах по организации саммита. Трамп подчеркнул, что не хочет тратить время на «пустую встречу», однако не утверждает, что саммит обязательно окажется бесполезным.

Бывший президент также отметил, что видит шанс на прекращение огня на Украине и считает, что этого хотят как Владимир Путин, так и Владимир Зеленский.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также