САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Генсек ОДКБ Н.Бордюжа встретился с зампомощника Госсекретаря США по вопросам Центральной Азии Сьюзан Элиот

22 марта Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа принял, по ее инициативе, находившуюся в Москве заместителя помощника Госсекретаря США по вопросам Центральной Азии Сьюзан Эллиот.

Состоялся обмен оценками ситуации в центральноазиатском регионе, в частности, обстановки в Кыргызстане. Предметно обсуждались имеющиеся возможности для международного сотрудничества по оказанию адресной помощи Бишкеку в преодолении последствий внутриполитического кризиса, обеспечения стабильного развития государств Центральной Азии.

Н.Бордюжа информировал С. Эллиот о проводимой в этом контексте работе ОДКБ.

С учетом афганского фактора, подчеркнута необходимость более тесного и широкого взаимодействия в противодействии терроризму и наркотрафику в Центральной Азии.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мир подставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также