САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия твердо настроена на укрепление партнерства со странами Азии

Президент России Владимир Путин на втором саммите «Россия – Центральная Азия» заявил о стремлении Москвы к дальнейшему развитию стратегических связей с государствами региона.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: РИА Новости/Григорий Сысоев

Выступая на заседании, Владимир Путин подчеркнул: 

«Россия твердо настроена на дальнейшее укрепление стратегического партнерства и союзничества с вашими государствами». 

По словам российского лидера, это также касается углубления взаимовыгодных политических и гуманитарных связей между странами. Путин отметил, что на всех этих направлениях уже удалось добиться «действительно хороших результатов».

Глава государства также выразил мнение, что у России и стран Азии есть значительные перспективы для развития экономических отношений и дальнейшего углубления сотрудничества.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также