САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил БГУКИ с 50-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко отметил вклад Белорусского государственного университета культуры и искусств в развитие национального искусства и воспитание специалистов.

Автор Юлия Короткая

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Белорусского государственного университета культуры и искусств с 50-летием со дня основания. В поздравлении глава государства подчеркнул, что благодаря неустанному труду нескольких поколений педагогов университет стал известным образовательным учреждением не только в Беларуси, но и за её пределами.

Лукашенко отметил, что выпускники БГУКИ — это увлечённые своим делом высококвалифицированные специалисты, которые вносят значительный вклад в развитие национального искусства, наполняют духовную сокровищницу страны и достойно представляют Беларусь на международной арене.

Президент выразил уверенность, что деятельность университета и впредь будет плодотворной, самоотверженной и богатой на новые свершения. Он пожелал коллективу крепкого здоровья, счастья и вдохновения.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также