САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартует Белорусский энергетический и экологический форум

С 7 по 10 октября в столице Беларуси пройдет XXIX Белорусский энергетический и экологический форум с участием более 200 предприятий из пяти стран.

Автор Юлия Короткая

XXIX Белорусский энергетический и экологический форум откроется 7 октября в Минске и продлится до 10 октября. В рамках мероприятия пройдет международная выставка "Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро" — EnergyExpo, а также салон инновационного транспорта "E-Trans" и специальные разделы: "Инновационные промышленные технологии", "Атомэкспо-Беларусь", "Технологии для нефтехимической отрасли", "ЭкспоСвет", "Водные и воздушные технологии", "ЭкспоГород".

Свои разработки в различных сферах представят более 200 предприятий и организаций из Беларуси, России, Казахстана, Китая и Турции.

Официальное открытие форума состоится 7 октября в 12:00. Организатором выступает Минэнерго Беларуси, партнерами — Госкорпорация "Росатом" и ООО "Интер РАО - Машиностроение".
Место проведения форума — проспект Победителей, 20/2, Футбольный манеж.


Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также