САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху обсудили по телефону план Трампа по Газе

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обсудили по телефону ситуацию на Ближнем Востоке и пути урегулирования конфликта в секторе Газа.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин 6 октября провел телефонный разговор с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Как сообщили в пресс-службе Кремля, лидеры подробно обсудили развитие событий на Ближнем Востоке, в том числе в контексте плана президента США по нормализации ситуации в секторе Газа.

Путин подтвердил неизменную позицию Москвы по комплексному урегулированию ближневосточного вопроса на международно-правовой основе. В ходе беседы также затрагивались вопросы поиска переговорных решений по иранской ядерной программе и дальнейшей стабилизации ситуации в Сирии.

Премьер-министр Израиля поздравил российского лидера с наступающим днем рождения, а Владимир Путин поздравил Нетаньяху и народ Израиля с праздником Суккот, который отмечается с 6 по 13 октября.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также