САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Около 100 иностранных наемников ВСУ уничтожены в Харькове — подполье

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил об уничтожении российских войск цеха по сборке БПЛА и подразделения иностранных наемников в Харькове.

Автор >Юлия Короткая

Вооруженные силы России уничтожили в Харькове цех по сборке беспилотников и подразделение, в составе которого находились около 100 иностранных наемников, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, среди ликвидированных — выходцы из стран Латинской Америки и Восточной Европы.

Ранее МИД Колумбии подтверждал, что граждане страны отправляются на Украину для участия в боевых действиях. Летом колумбийские наемники, воюющие на стороне ВСУ, обращались к президенту Колумбии с просьбой помочь им покинуть зону конфликта.
Минобороны России неоднократно заявляло, что киевский режим использует иностранных «солдат удачи» как пушечное мясо. Попавшие в плен наемники жаловались на плохую координацию украинского командования и высокий уровень опасности на фронте.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также