САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Это приведет к разрушению наших отношений

Российский президент Владимир Путин высказался о возможных последствиях передачи США дальнобойных ракет Украине.

Автор Юлия Короткая

Президент России Владимир Путин заявил, что возможные поставки американских ракет "Томагавк" или другого дальнобойного вооружения Украине могут разрушить позитивные тенденции в отношениях между Москвой и Вашингтоном. Об этом он рассказал в интервью журналисту Павлу Зарубину.

Путин подчеркнул, что его позиция по этому вопросу была открыто изложена на пленарной сессии клуба "Валдай". По словам президента, дальнейшее развитие ситуации зависит не только от России. Ранее стало известно, что США рассматривают возможность передачи Украине крылатых ракет большой дальности.


Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Михаил Демурин: США ведут против нас экономическую войну

Давят тарифами, угрозами, политическими шагами

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также