САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко подписал указ о переговорах с Россией по военно-техническому сотрудничеству

Президент Беларуси одобрил проведение переговоров с Россией о внесении изменений в договор о развитии военно-технического сотрудничества, заключённый в 2009 году.

Автор Юлия Короткая

Александр Лукашенко
 Фото: president.gov.by

1 октября Александр Лукашенко подписал указ, которым одобрил проект Протокола о внесении изменений в Договор между Беларусью и Россией о развитии военно-технического сотрудничества от 10 декабря 2009 года. Как сообщили в пресс-службе президента, документ определяет уполномоченного на проведение переговоров с российской стороной — им стал Государственный военно-промышленный комитет Беларуси. После рассмотрения в правительстве комитет сможет подписать итоговый документ.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также