САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил Сухопутные войска с профессиональным праздником

Президент России Владимир Путин поздравил личный состав Сухопутных войск с профессиональным праздником, отметив их выучку, стойкость и верность присяге.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

В поздравлении, опубликованном на сайте Кремля, глава государства подчеркнул, что современные военнослужащие Сухопутных войск достойно продолжают героические традиции предшественников, демонстрируя высокий профессионализм и стойкость, в том числе в ходе специальной военной операции. Особое внимание Путин уделил вкладу ветеранов, победивших нацизм, и отметил, что нынешнее поколение военных чтит историю и достижения армии.
Президент выразил уверенность, что личный состав Сухопутных войск продолжит совершенствовать профессиональные навыки и защищать национальные интересы России.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также