САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: торговля между Россией и Беларусью достигла рекордных показателей

Президент России Владимир Путин отметил устойчивый рост товарооборота с Беларусью, который уже превысил $50 млрд.

Автор Юлия Короткая

На встрече с Александром Лукашенко в Кремле 26 сентября Владимир Путин заявил, что экономические отношения между Россией и Беларусью находятся на подъеме. Президент подчеркнул, что товарооборот между странами достиг $50 млрд и продолжает расти в текущем году.

Путин назвал такие темпы развития удивительными и отметил, что совместно накопленный объем инвестиций составляет $4,5 млрд. Российский лидер подчеркнул, что экономическое сотрудничество с Беларусью развивается по всем направлениям, что способствует укреплению стратегического партнерства и открывает новые возможности для обеих стран.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также