САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: торговля между Россией и Беларусью достигла рекордных показателей

Президент России Владимир Путин отметил устойчивый рост товарооборота с Беларусью, который уже превысил $50 млрд.

Автор Юлия Короткая

На встрече с Александром Лукашенко в Кремле 26 сентября Владимир Путин заявил, что экономические отношения между Россией и Беларусью находятся на подъеме. Президент подчеркнул, что товарооборот между странами достиг $50 млрд и продолжает расти в текущем году.

Путин назвал такие темпы развития удивительными и отметил, что совместно накопленный объем инвестиций составляет $4,5 млрд. Российский лидер подчеркнул, что экономическое сотрудничество с Беларусью развивается по всем направлениям, что способствует укреплению стратегического партнерства и открывает новые возможности для обеих стран.


Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также