САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Сергей Лавров и Мирьяна Сполярич обсудили гуманитарную ситуацию на Украине и в Газе

Глава МИД России Сергей Лавров и президент МККК Мирьяна Сполярич провели встречу на полях Генассамблеи ООН, обсудив гуманитарные вопросы в ряде регионов.

Автор Юлия Короткая

В Нью-Йорке на полях Генассамблеи ООН состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента Международного комитета Красного Креста Мирьяны Сполярич. Стороны обсудили гуманитарную деятельность на Украине, в Газе, Сирии и Судане, а также "сверили часы" по параметрам работы МККК в России.

Лавров и Сполярич подтвердили взаимную заинтересованность в регулярных контактах и укреплении сотрудничества. В рамках визита в штаб-квартиру ООН Лавров также проведет ряд двусторонних встреч и выступит на сессии Генассамблеи.


Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также