САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов и Георгий Мурадов обсудили развитие сотрудничества Крыма с Беларусью

Посол России в Беларуси Борис Грызлов и зампред Совмина Крыма Георгий Мурадов обсудили перспективы расширения связей между регионом и республикой в рамках Дней Крыма в Минске и Гродно.

Автор Юлия Короткая

В Минске прошла встреча посла России Бориса Грызлова с делегацией Крыма во главе с Георгием Мурадовым. Стороны обсудили развитие торговых, образовательных, культурных, туристических и спортивных связей между Крымом и Беларусью.

Грызлов отметил, что взаимодействие с Беларусью существенно укрепляет экономический потенциал Союзного государства. Он также высоко оценил организацию Дней Крыма в Беларуси, подчеркнув интерес белорусов к полуострову. Мурадов, в свою очередь, заявил, что Беларусь занимает ключевое место во внешнеторговом обороте Крыма и поддерживает связи с крымскотатарской диаспорой в республике.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также