САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Делегация Беларуси во главе с Максимом Рыженковым примет участие в сессии Генассамблеи ООН

Министр иностранных дел Беларуси Максим Рыженков посетит Нью-Йорк для участия в мероприятиях высокого уровня 80-й сессии Генассамблеи ООН.

Автор Юлия Короткая

С 23 по 27 сентября белорусская делегация под руководством министра иностранных дел Максима Рыженкова примет участие в неделе высокого уровня 80-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке. В программе визита — выступление главы МИД на общих прениях, а также участие в тематических мероприятиях, посвящённых вопросам международной и региональной безопасности, устойчивого развития и прав человека.

Запланированы переговоры с представителями стран Европы, Азии, Латинской Америки, Ближнего Востока и ключевых международных организаций. Особое внимание будет уделено укреплению двустороннего и многостороннего сотрудничества, а также продвижению национальных интересов Беларуси на международной арене.

Парламентское Собрание

Вадим Ипатов: Символично, что Международный форум «Великое наследие — общее будущее» пройдет в Бресте

В формате видеомоста Минск-Брест-Москва прошло заседание Организационного комитета Международного патриотического форума Союзного государства «Великое наследие — общее будущее», в ходе которого союзные парламентарии обсудили подготовку к проведению второго форума, запланированного на 21–22 июня в Бресте. Автор Анастасия Целюк

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также