САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Россия не стремится к гонке вооружений и делает ставку на дипломатию

Президент России Владимир Путин подчеркнул, что Москва предпочитает дипломатические методы обеспечения безопасности.

Автор Юлия Короткая

На совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ Владимир Путин заявил, что Россия не заинтересована в эскалации и гонке вооружений. По его словам, страна уверена в эффективности своих сил сдерживания, но не стремится к дальнейшему наращиванию напряжённости. Президент отметил, что приоритетом для России остаются дипломатические подходы к поддержанию международного мира, основанные на принципах равноправия и неделимости безопасности.

Ранее, на заседании Военно-промышленной комиссии, Путин сообщил, что российские вооружения и техника значительно совершенствуются с учётом опыта их боевого применения.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также