САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: действия Запада подорвали основы диалога между ядерными державами

Президент России Владимир Путин заявил, что шаги западных стран негативно сказались на взаимодействии государств с ядерным оружием.

Автор Юлия Короткая

Президент РФ Владимир Путин
 Фото: kremlin.ru

На оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности РФ Владимир Путин подчеркнул, что разрушительные действия Запада существенно ослабили фундамент для конструктивного диалога между странами, обладающими ядерным потенциалом.

По его словам, ранее существовавшие механизмы сотрудничества и обсуждения вопросов безопасности оказались подорваны, а основы для двустороннего и многостороннего взаимодействия стали нестабильными. Президент отметил, что подобные шаги затрудняют поиск решений по вопросам стратегической стабильности и безопасности на международной арене.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также