САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Белорусские гребцы завоевали 20 золотых медалей на Кубке Губернатора Приморья

Спортсмены из Беларуси успешно выступили на международном турнире по гребным видам спорта в Партизанске.

Автор Юлия Короткая

На Кубке Губернатора Приморского края белорусские гребцы показали выдающийся результат, завоевав 20 золотых медалей и более 40 наград в общей сложности. В соревнованиях приняли участие представители Беларуси, России, Китая, Филиппин, Узбекистана и Таджикистана.

Особенно отличилась байдарочница Владислава Скриганова, ставшая пятикратной чемпионкой турнира. Она выиграла две дистанции в одиночке, две — в паре с Елизаветой Вильковой и одну — в миксте с Алексеем Мисюченко. По три золота завоевали каноисты Иван Потапенко и Юлия Трушкина. Победителями также стали Владислав Кравец, Дмитрий Натынчик, Глеб Козлов и Дмитрий Третьяков. В гонках на драгонботах белорусы добавили в копилку ещё шесть золотых медалей.


Парламентское Собрание

Союзные парламентарии готовят шестую программу по Чернобылю

Проблема аварии на Чернобыльской атомной станции далека от своего окончательного решения

Политика

Владимир ПУТИН, Александр ЛУКАШЕНКО: Безопасность будет обеспечена всеми силами и средствами

Новым этапом в развитии отношений наших стран стало заседание Высшего Государственного Совета Союзного государства 26 февраля в Кремле

МНЕНИЯ

Без права на истину

Кристина Воробьева

Последствия взрыве на площади Савеловского вокзала могли быть значительно трагичнее

Паритет по- американски

Андрей Удальцов

Величие в представление Вашингтона это, прежде всего, подавляющая военная мощь  



Задушит ли Маша бандита Емельяна Пугачёва за убийство отца?

Олег Зинченко

Всё чаще отечественные сериалы - это не про жизнь, а про хайп.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также