САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МИД Южной Кореи: страна не планирует вводить новые санкции против России

Министр иностранных дел Южной Кореи Чо Хён заявил, что Сеул не рассматривает вопрос о дополнительных ограничениях в отношении РФ.

Автор Юлия Короткая

На пресс-конференции в Сеуле глава МИД Южной Кореи Чо Хён сообщил, что страна не собирается вводить новые санкции против России, несмотря на аналогичные шаги со стороны Евросоюза. По его словам, Сеул не планирует ни расширять ограничения, ни прекращать диалог с Москвой. Ранее СМИ сообщали о возможном ужесточении санкционной политики ЕС, в том числе в отношении российских банков и энергетических компаний, а также предприятий в Индии и Китае, связанных с поставками российской нефти.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также