САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Турчин: Взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне

Премьер-министр Беларуси отметил интенсивное сотрудничество с Россией на встрече с послом Борисом Грызловым.

Автор Юлия Короткая

Александр Турчин заявил, что отношения между правительствами Беларуси и России достигли самого высокого уровня.

«Взаимоотношения между правительствами Беларуси и России находятся на самом высоком уровне», — подчеркнул Турчин.

В ходе рабочей встречи с Чрезвычайным и Полномочным Послом России в Беларуси Борисом Грызловым обсуждались вопросы подготовки к заседаниям Совета глав правительств СНГ, Евразийского межправительственного совета и международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь». Ожидается, что в Минск приедут более 20 губернаторов российских регионов, запланированы двусторонние переговоры и обсуждение новых проектов, что позволит вывести межрегиональное сотрудничество на новый уровень.


Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также