САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России сообщило об уничтожении 87 беспилотников над регионами и Черным морем

В российском военном ведомстве рассказали о массовом отражении атак дронов в различных областях страны и над акваторией Черного моря.

Автор Юлия Короткая

Минобороны России заявило об уничтожении 87 беспилотников в небе над российскими регионами и Черным морем. Наибольшее число дронов было сбито над Курской областью — 30 аппаратов, 18 — над Ставропольским краем, 11 — над Ростовской областью, 10 — над Брянской, 5 — над Тульской, 4 — над Рязанской, 3 — над Крымом, по 2 — над Волгоградской и Воронежской областями, по одному — над Нижегородской областью и Черным морем.

В Курске в результате атаки поврежден частный дом, пострадавших нет. В Ростовской области последствия уточняются, в Верхнедонском районе потушили возгорание сухой травы. В остальных регионах, по предварительным данным, обошлось без жертв и разрушений. Временно были приостановлены рейсы в аэропортах Волгограда, Калуги и Саратова, ограничения уже сняты.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также