САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ОДКБ и Афганистан

В г.Душанбе состоится заседание Рабочей группы по Афганистану при Совете министров иностранных дел ОДКБ. В заседании примут участие Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа

16-17 марта в Республике Таджикистан, в г.Душанбе состоится заседание Рабочей группы по Афганистану при Совете министров иностранных дел ОДКБ. В заседании примут участие Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности Николай Бордюжа, заместители секретарей советов безопасности и представители министерств иностранных дел государств-членов ОДКБ.

Участники заседания Рабочей группы обсудят обстановку в Афганистане и необходимость выработки комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности государств Центральной Азии и противодействие угрозам и вызовам, исходящим с территории Афганистана, а также возможные шаги по усилению координации деятельности на афганском направлении правоохранительных органов, занимающихся борьбой с проявлениями терроризма, экстремизма, наркопреступностью, и оказание содействия в усилении охраны таджикско-афганской границы, в том числе с помощью использования современных технических средств.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Зеленский объявил о санкциях против Беларуси и ее президента

Под рестрикции попали даже подводные лодки, которых в стране просто нет

МНЕНИЯ

Тринадцать друзей Трампа

Анатолий Заусайлов

Совет мира превратился в бенефис президента США

Сегодня праздник «экологически чистого жанра»

Михаил Васильев

Военные оркестры учредил на государственном уровне еще Петр I

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также