САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил Эмомали Рахмона с Днём Государственной независимости Таджикистана

Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравление Президенту Таджикистана Эмомали Рахмону по случаю национального праздника — Дня Государственной независимости.

Автор Юлия Короткая

В поздравлении Лукашенко отметил, что под руководством Эмомали Рахмона Таджикистан демонстрирует впечатляющие результаты в социально-экономическом развитии, обеспечении региональной стабильности и продвижении глобальных инициатив.

Президент подчеркнул, что Минск дорожит крепкими белорусско-таджикскими отношениями, основанными на общем историческом прошлом, взаимном уважении и стремлении к миру и процветанию. «Высоко ценю нашу многолетнюю дружбу и доверительный диалог. Убежден, что совместная плодотворная работа будет способствовать наращиванию темпов межгосударственного сотрудничества по всему спектру двусторонних контактов», — отметил Лукашенко.

В завершение глава белорусского государства пожелал Эмомали Рахмону доброго здоровья и дальнейших свершений, а народу Таджикистана — счастья и благополучия.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также