САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Игорь Сергеенко: Молодежный форум Союзного государства — площадка для обмена опытом и укрепления исторической памяти

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко подвёл итоги работы форума, отметив значимость общения молодых людей из разных регионов и важность совместных проектов по сохранению исторической правды.

Автор Юлия Короткая

Первый заместитель Председателя Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Игорь Сергеенко
Фото: Александр Кулевский

Игорь Сергеенко выразил благодарность участникам, организаторам и руководству Могилёвской области за создание комфортных условий для проведения форума. Он подчеркнул, что молодые люди из 20 регионов России и всех областей Беларуси смогли не только обменяться мнениями, но и завязать профессиональные и дружеские контакты на будущее.

Сергеенко отметил, что Музей Славы Могилевщины стал настоящим символом памяти и патриотизма, а его экспозиция создавалась с учётом опыта российских коллег. За два месяца музей посетили 50 тысяч человек, что стало неожиданным успехом для организаторов.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также