САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дмитрий Шевцов: Молодёжь должна не бояться говорить правду и защищать мир

Депутат Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Дмитрий Шевцов на секции форума «Служение Отечеству» подчеркнул, что ответственность за сохранение мира и правды лежит на новом поколении.

Автор Юлия Короткая

Дмитрий Шевцов отметил, что нынешняя молодёжь живёт в мирных и стабильных условиях благодаря усилиям предыдущих поколений. Он напомнил, что сегодня, несмотря на внешнее спокойствие, идёт информационная война, и пример Украины показывает, как за короткое время можно изменить сознание молодёжи.

«Мы живём в эпоху информационной войны. На примере Украины видно, как за 10 лет можно было запудрить мозг до такой степени, что фашизм стал нормой, а убийства и насилие — обыденностью», — подчеркнул Шевцов.

Он обратился к участникам секции как к элите молодёжи, призвав их доносить правду своим сверстникам, несмотря на давление и попытки замалчивания: «Правду доносить очень сложно. За неё бьют, объявляют санкции, делают всё, чтобы это только не транслировалось и не говорилось. Но мы должны не бояться говорить правду. Всегда и везде».

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также