САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин провёл рабочую встречу с губернатором Приморья Олегом Кожемяко

Президент России Владимир Путин обсудил с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко итоги ВЭФ и перспективы развития региона.

Автор Юлия Короткая

Президент РФ Владимир Путин с губернатором Приморского края Олегом Кожемяко
 Фото: Валерий Шарифулин, ТАСС/kremlin.ru

В ходе встречи Олег Кожемяко поблагодарил Владимира Путина за решения, принятые на форуме, отметив рост ВРП Приморья на 13% и увеличение инвестиций в основной капитал до 465 млрд рублей. Губернатор рассказал о крупных проектах в химической и транспортно-логистической сферах, а также о строительстве новой верфи и развитии гостиничного бизнеса в Хасанском округе.

Особое внимание уделили вопросам инфраструктуры, строительству жилья и необходимости ускорить финансирование Руднёвского моста. Владимир Путин пообещал рассмотреть предложения региона.


Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также