САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Дальневосточная ипотека станет доступнее для многодетных семей

Президент России Владимир Путин предложил сделать льготную ипотеку на Дальнем Востоке и в Арктике доступной для всех многодетных семей, независимо от возраста родителей.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин на пленарном заседании X Восточного экономического форума
 Фото: Владимир Смирнов, ТАСС/kremlin.ru

«Считаю правильным сделать Дальневосточную и Арктическую ипотеку доступной для всех семей в регионе, которые воспитывают трёх и более детей, независимо от возраста родителей», — заявил Владимир Путин.

Он также предложил разрешить использовать льготную ипотеку на вторичном рынке жилья в городах, где не строятся новые дома.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также