САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин во Владивостоке познакомился с молодежным сленгом

Во время визита в национальный центр «Россия» президенту России Владимиру Путину объяснили значения популярных выражений, таких как «кринж», «траблы» и «чиловая катка».

Автор Юлия Короткая



Владимир Путин во время посещения национального центра «Россия» во Владивостоке стал участником мастер-класса по молодежному сленгу. Президенту показали, как современные выражения используются в повседневной жизни, и объяснили значения слов «кринж», «траблы» и «чиловая катка».

На опубликованных кадрах видно, как глава государства с серьёзным выражением лица наблюдает за интерактивной доской, где проходила лекция. Видео с мероприятия появилось в Telegram-канале журналистки Ольги Скабеевой.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также