САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Никто не высказывал отрицательных суждений о действующей администрации США

Президент России Владимир Путин прокомментировал заявление Дональда Трампа о «сговоре» России, Китая и КНДР, отметив поддержку встречи в Анкоридже и надежду на окончание конфликта.

Автор Юлия Короткая

Владимир Путин отвечает на вопросы журналистов
Фото: РИА Новости / POOL

Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита в Китай прокомментировал заявление Дональда Трампа о «сговоре» России, Китая и КНДР. Президент отметил, что у него с Трампом сложились добрые отношения, и подчеркнул, что за четыре дня переговоров ни в формальной, ни в неформальной обстановке никто из собеседников не высказывал отрицательных суждений в адрес действующей американской администрации.

Путин добавил, что все участники переговоров поддержали встречу в Анкоридже и выразили надежду на то, что позиции Трампа, России и других сторон приведут к окончанию конфликта. Президент подчеркнул, что говорит это публично, чтобы его слова могли подтвердить все участники переговоров.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также