САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ВС России нанесли удары по предприятиям ВПК и топливной инфраструктуре Украины

Минобороны РФ сообщило о ночном групповом ударе по объектам военно-промышленного комплекса, топливной и транспортной инфраструктуры Украины, используемым в интересах ВСУ.

Автор Юлия Короткая

Российская армия ночью нанесла групповой удар по предприятиям военно-промышленного комплекса и топливной инфраструктуре Украины, которые используются в интересах Вооружённых сил Украины. В Минобороны РФ уточнили, что для атаки применялось высокоточное оружие большой дальности воздушного и морского базирования, а также ударные беспилотники.

В результате удара были поражены все назначенные объекты, включая предприятия ВПК, топливные и транспортные объекты, используемые ВСУ. В каких регионах Украины находились поражённые цели, в сводке не уточняется.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Решение 30‑летней давности об избрании президентской модели себя оправдало

Вадим Ипатов

Итоги работы Конституционной комиссии, дискуссии вокруг полномочий президента, нейтралитета и безъядерного статуса

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также