САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартовал международный баскетбольный турнир к 80-летию Победы

В столице Беларуси начались соревнования среди мужских команд, посвящённые 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Автор Юлия Короткая

В Минске стартовал международный баскетбольный турнир среди мужских команд, приуроченный к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В первом матче дня серебряные призёры чемпионата Беларуси — баскетболисты «МИНСКА» — сыграют против своей молодёжной команды, а затем чемпион страны «Гродно-93» встретится с брянской «Десной».

Соревнования проходят на площадке спорткомплекса БК «МИНСК» на улице Уральской и завершатся 4 сентября. Вход на все матчи свободный.


Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также