САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юная певица Амалия Сухан выступит за Беларусь на конкурсе «Наше поколение» в Москве

13-летняя обладательница Гран-при «Витебск-2025» и финалистка шоу «Голос. Дети» примет участие в международном конкурсе детской авторской песни.

Автор Юлия Короткая

Амалия Сухан, 13-летняя артистка и воспитанница продюсерского центра «Спамаш», представит Беларусь на международном конкурсе детской авторской песни «Наше поколение» в Москве. Юная певица уже добилась успеха, став обладательницей Гран-при Международного детского музыкального конкурса «Витебск-2025» и финалисткой 11-го сезона российского шоу «Голос. Дети».

Для Амалии участие в конкурсе «Наше поколение» станет ещё одной важной ступенью на пути к большой сцене. В этом году в финале, который состоится 11 октября на площадке «Live Арена» в Москве, выступят представители более 15 стран.


Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также