САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Минобороны России сообщило о перехвате 105 беспилотников над регионами и акваториями страны

Российские военные за сутки уничтожили 105 беспилотников над несколькими областями, а также над Азовским и Чёрным морями, сообщили в Минобороны РФ.

Автор Юлия Короткая

По данным Минобороны России, за последние сутки было сбито 105 беспилотников: 25 — над Ростовской областью, 24 — над Брянской, 20 — над Краснодарским краем, 15 — над Чёрным морем, 10 — над Калужской областью, восемь — над Крымом, два — над Азовским морем и один — над Смоленской областью. В Ростовской области неразорвавшийся боеприпас попал на крышу станции Кутейниково, никто не пострадал, но движение поездов задержано.

В Белой Калитве и посёлке Коксовый повреждено остекление домов. В Брянске пострадали окна в жилых домах и на инфраструктурном объекте, пострадавших нет. В Калужской области БПЛА упал на частный дом, обошлось без жертв. В Смоленской области разрушений и пострадавших нет. Временно были закрыты аэропорты Волгограда, Геленджика, Калуги и Саратова, сейчас ограничения сняты.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также