САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Таможенники России и Беларуси вместе с ФСБ России пресекли контрабанду наркотиков, задержав партию весом 800 килограмм

Партия наркотиков оценивается на черном рынке в 10 миллиардов рублей

Автор Ангелина Боброва 

Транснациональная преступная организация наладила канал поставок из Европы через Беларусь в Россию, используя для транспортировки грузовики. У задержанных обнаружили более 130 килограммов запрещенных веществ в их доме, а также четыре тайника в лесах Московской области.

Ирина Бегишева, представитель Главного управления по борьбе с контрабандой ФТС России, заявила, что участники преступной группы — граждане Украины. Наркотики тщательно скрывались с помощью различных методик, включая маскировку под легальные грузы и бытовую технику. За такие преступления предусмотрено наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также