САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко поздравил учащихся, студентов, аспирантов, учителей и научно-педагогических работников с Днем знаний

Президент Беларуси Александр Лукашенко обратился к учащимся, студентам, аспирантам, учителям и научно-педагогическим работникам, поздравив их с началом учебного года

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
 Фото: president.gov.by



«Первое сентября — это особенная дата для каждого белоруса. В этот день вся страна отмечает старт нового учебного года, а дети с волнением и трепетом идут в школы, колледжи и вузы. Особое внимание в этот день уделяется первоклассникам и первокурсникам, которые впервые переступают порог учебных заведений и начинают свой путь к знаниям и профессиональному развитию. Желаю, чтобы это время было продуктивным и интересным, а полученное образование стало крепким фундаментом для будущей карьеры», — подчёркивается в поздравлении.

Александр Лукашенко также обратился к учителям и родителям: «Вы — будущее нашей страны. На вас лежит важная миссия — воспитать всесторонне развитых людей, помочь им раскрыть свой потенциал и привить любовь к Родине. Я уверен, что вы осознаёте эту ответственность и сделаете всё возможное, чтобы наши дети стали достойными гражданами, а Беларусь продолжала развиваться и процветать».

Завершая своё обращение, президент пожелал: «Пусть новый учебный год принесёт радость открытий, станет успешным и счастливым для всех нас. Желаю успехов, здоровья и благополучия».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также