САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Работу Владимира Путина положительно оценивают 81 процент россиян

ФОМ: 81 процент россиян поддерживают деятельность Владимира Путина

Автор Ангелина Боброва 

Президент РФ Владимир Путин 
 Фото: kremlin.ru



Согласно опросу, проведённому Фондом «Общественное мнение» среди 1,5 тысячи граждан старше 18 лет, более 80 процентов респондентов дали положительную оценку работе президента Владимира Путина. Исследование включало респондентов из 97 городов и населённых пунктов, а уровень погрешности не превышает 3,6 процента.

81 процент участников опроса выразили удовлетворение деятельностью Путина, в то время как 6 процентов считают её неудовлетворительной. Среди тех, кто доверяет президенту, таких 12 процентов, а среди недоверяющих — 9 процентов.

Правительство РФ получило положительную оценку от 55 процентов опрошенных, в то время как 22 процента высказались отрицательно. Работу председателя правительства Михаила Мишустина одобрили 57 процентов респондентов, а 10 процентов— нет.

Аналогичное исследование, проведённое ВЦИОМ, показало схожие результаты: 79,2 процента участников выразили доверие Владимиру Путину, а 76,5 процентов положительно оценили его президентскую деятельность.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также